servizi tecnici

Servizi tecnici e logistici

sito dei servizi tecnici

La portineria del Dipartimento di Scienze chimiche si trova al piano terra dell'edificio 00210 (ex centro interchimico), ingresso da Via Marzolo, 1.

ORARI DI APERTURA:

lunedì - giovedì ore 08.00 - 17.30 venerdì ore 08.00 - 17.00

Tel. (+39) 049 8275051 - E-mail: portineria.chimica@unipd.it 

Chiaruzzi Paola - tel. (+39) 049 8275051 - e-mail: paola.chiaruzzi@unipd.it
Palermo Giulio -tel. (+39) 049 8275051 - e-mail: giulio.palermo@unipd.it
Riccardo Faldani- tel. (+39) 049 8275051 - e-mail: riccardo.faldani@unipd.it

Feltre Luigino - tel. (+39) 049 8275143 - e-mail: luigino.feltre@unipd.it
Furlan Michele - tel. (+39) 049 8275152 - e-mail: michele.furlan@unipd.it

Pagina dei servizi e modulo richiesta intervento

Afelbo Vincenzo - tel. (+39) 049 8275243 - e-mail: vincenzo.afelbo@unipd.it
Bruscagin Paolo - tel. (+39) 049 8275183 - e-mail: paolo.bruscagin@unipd.it
Dainese Lorenzo - tel. (+39) 049 8275120 - e-mail: lorenzo.dainese@unipd.it
Dalla Benetta Massimo - tel. (+39) 049 8275058 - e-mail: massimo.dallabenetta@unipd.it
Inilli Roberto - tel. (+39) 049 8275243 - e-mail: roberto.inilli@unipd.it
Mercanzin Stefano - tel. (+39) 049 8275243 -e-mail: stefano.mercanzin@unipd.it
Roverato Paolo - tel. (+39) 049 8275120 - e-mail: paolo.roverato@unipd.it

Pagina dei servizi e modulo richiesta intervento

Meneghetti Mauro - tel. (+39) 049 8275259 - e-mail: mauro.meneghetti@unipd.it

Pagina dei servizi e modulo richiesta intervento

Comaron Claudio - tel. (+39) 049 8275186 - e-mail: claudio.comaron@unipd.it

Crivellaro Simone - tel. (+39) 049 8275130 - e-mail: simone.crivellaro@unipd.it

Doimo Alberto - tel. (+39) 049 8275155 - e-mail: alberto.doimo@unipd.it

Giuttari Mario - tel. (+39) 049 8275241 - e-mail: approvvigionamento.chimica@unipd.it
Zanetti Daniele - tel. (+39) 049 8275241 - e-mail: approvvigionamento.chimica@unipd.it